Перейти к содержанию

Гидронефроз,отправка на обследование


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая,в первый раз когда пришел военкомат поставили категорию Б-3,на этой неделе пришел повторно,потребовав направление.Дали направление на обследование,но не в сборный пункт,а в обычную городскую больницу.Нормально ли это?Если результаты повтвердяться в обычной больнице больше никаких доказательств не надо будет?

В больнице мне завили что надо лежать 7-8 дней.Не понимаю почему???чтобы подтвердить диагноз достаточно 10 минут(делали так в другой больнице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, направление и должны были дать в больницу, а длительность обследования в среднем от 7 до 14 дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть!!!!! ИЛ отправят на доп обслдеование!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне быть если врач в больнице сказал прийти 18ого числа,так как в пятницу небыло зав.отделением урологии,тоесть если даже лягу в этот день выпишусь в лучшем случае ближе к концу октября,а в повестке написанно 20ого числа явиться в военкомат уже с результатами!

Вообще фигня получается,главный врач в военкомате сказал что 20 уже будет решаться когда я пойду в армию,а направление я выпросил у хирурга отдельно уже в другой день после комиссии, и так и так не успеваю к этому числу,как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно проходите обследование, явитесь в военкомат уже с результатами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...