Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит и потерянная карта


Infinite
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня бывает очень высокое давление, поэтому в том году лег на обследование в нефрологическое отделение, где поставили диагноз хронический вялотекущий пиелонефрит. Потом прислали повестку явиться в ВК на мед. комиссию. Я дал эпикриз, они ознакомились. В приписном написали ограниченно годен. И в нем было написано "самостотельно явиться с 1 по 10 октября 2011 года". Сказали, дадут военный билет. В этом году опять лег в больницу, диагноз тот же. И вдруг приходит повестка явиться 17 октября в ВК на мед. комиссию. Я позвонил, сказали, что с 1 по 10 идти не надо, а сразу 17. И за четыре дня до военкомата в поликлинике неожиданно пропала карта, где был анализ мочи, крови и кардиограмма. так ничего не нашли. Скажите, пожалуйста, что делать? Достаточно им будет эпикриза за этот год, чтобы "ограниченно годен" подтвердилось? И что будет, если я приду без карты и без анализов, а только с эпикризом? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Ваша в военкомате,а остальное из области догадок.Тут я Вам ничем помочь не могу.Эпикриз и Акт освидетельствования действительны в течении календарного года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...