Перейти к содержанию

последний инструктаж перед боем


Гость FedoSS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я собрал все документы на предприятии из списка (справка с места работы,копия трудовой книжки,выписка из приказа о зачислении в штат предприятия, диплом о высшем образовании и приписное). Собираюсь с духом топать скоро в военкомат. В связи с этим два вопроса:

1. Снявшись с учета по месту учебы я вовремя не встал на учет в своем военкомате,так как на работе еще не были готовы документы для отсрочки. Теперь я так понимаю,что заплачу штраф и встану на учет одновременно с отсрочкой. Так?

2. Какой документ в конечном итоге останется у меня на руках - приписное с записью об отсрочке, или военник с отсрочкой до 27 лет?

 

Большое спасибо за Ваши консультации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. За нарушение правил воинского учёта полагается предупреждение или штраф от 50 до 500 р.

2. Если Вы являетесь офицером запаса, Вам должны выдать военный билет. Если не являетесь - приписное с отсрочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде я спокоен. Спасибо большое,товарищ маршал!

Не за что, товарищ рядовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что вам назначат штраф. Для оформления отсрочки вы должны пройти медицинское освидетельствование, в целях определения вашей категории годности к военной службе. После этого в отношении вас могут вынести решение о предоставлении вам отсрочки от призыва на военную службу на все время работы. Данное решение должно быть занесено в ваше приписное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...