Перейти к содержанию

artk

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мотивы врачей-специалистов и челенов ПК. Какая прямая выгода, нарушая законы РФ и морали, загребать больных людей?

Федеральных ВК мотив понятен - им платят за количество голов, а районых не понятно. Разве их не "наказывают" за то что они нарушают закон? И врачи? Меня уже выводит из себя их прямое хамство и оскорбления, - "Ты симулянт. Все равно тебя возьмут...." Хотя у меня отец сам врач и он один раз сидел на медкомисии, ему не предлагали денег за головы. Хотя его сразу отстранили, и военком сказал что не надо сразу откашивать призывников, хотя все делалось по "расписанию болезней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artk, скорее всего районных тоже дрючат в случае не выполнения плана. Не выполнен план, все лишены премии.

Вот такая вот выгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не стоит сбрасывать со счетов человеческий фактор. Сейчас большинство живет по принципу - "нагадь ближнему своему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я нажил себе врагов, даже 2-х, оба полу-невролога и как раз по этой теме мажусь(других нету). Они прозрачно намекают, что я пойду в армию. Я думаю, что это "синдром вахтера" - дали маленькую власть ничтожным людям, так они этим пользуются по максимому, чтобы доказать что что-то стоят. Еще, быть может, они толковые извращенцы, - любят насиловать мозг себе и другим. И просто толстые тролли. Просто уже охота взять и у.... У меня скоро будет нервный срыв, а еще суд надо пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мораль. Не надо связывать с органами власти и ее исполнения в РФ. От них нужно прятаться, как от чумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не представляете, сколько денег "отмывается" на одном солдате.

 

Яркий пример тому - собачие консервы по цене высококачественной тушенки или форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит председатель Комитета Солдатских Бля... тьфу!... Матерей, у нас здоровых в России нет. Все поголовно калечи, просто недообследованные. Вот выстраивают таких образно говоря ПК и выбирает для службы менее дефективных. Так что не понимаю, чего тут горевать. Радоваться надо, что хоть ты, к примеру, хиляк и доходяга, но есть ещё более серьёзные кадры. Как хороше же! Значит жизнь пока прожита не зря. А остальным, что за бортом призыва остались, ещё аукнется. Вот молодость пройдёт - и болячки их в зрелости все и проявятся. Сомневаюсь, что многие из таких до преклонного возраста доживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит председатель Комитета Солдатских Бля... тьфу!... Матерей, у нас здоровых в России нет. Все поголовно калечи, просто недообследованные. Вот выстраивают таких образно говоря ПК и выбирает для службы менее дефективных. Так что не понимаю, чего тут горевать. Радоваться надо, что хоть ты, к примеру, хиляк и доходяга, но есть ещё более серьёзные кадры. Как хороше же! Значит жизнь пока прожита не зря. А остальным, что за бортом призыва остались, ещё аукнется. Вот молодость пройдёт - и болячки их в зрелости все и проявятся. Сомневаюсь, что многие из таких до преклонного возраста доживут.

Ой, еще один дембелёк.

Что там еще тебе аукнется, за бортом призыва то?

ПК "отбирает" тех кто прав своих не знает, и боится отстаивать.

Ну и тех кто взятки за освобождение давать не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, еще один дембелёк.

Что там еще тебе аукнется, за бортом призыва то?

ПК "отбирает" тех кто прав своих не знает, и боится отстаивать.

Ну и тех кто взятки за освобождение давать не желает.

 

А болезни-то остаются и прогрессируют в независимости от Армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Здоровье какое есть,такое есть особо ничего тут не поделаешь.

К тому же большинство заболеваний освобождающих от ВС не такие и серьезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А болезни-то остаются и прогрессируют в независимости от Армии.

Только в армии они почему то имеют свойство прогрессировать.

 

Это миф, что откосив от армии будут проблемы с трудоустройством (милицию и силовый структуры а так же псих. болезни мы не рассматриваем)

У меня вообще в мои 25 военника нет, и даже не было случая что бы он реально где то понадобился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в армии они почему то имеют свойство прогрессировать.

 

Это миф, что откосив от армии будут проблемы с трудоустройством (милицию и силовый структуры а так же псих. болезни мы не рассматриваем)

У меня вообще в мои 25 военника нет, и даже не было случая что бы он реально где то понадобился.

 

Проблема не в военнике. Проблема в том, что, если тебя в Армию каким-нибудь образом призовут, то неподготовленному к ней человеку можно только посочувствовать и пожелать перенести годичное втухалово как-нибудь полегче. Это как русская рулетка: не знаешь, что будет при очередном ходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же большинство заболеваний освобождающих от ВС не такие и серьезные

 

+1

_____________________

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в армии они почему то имеют свойство прогрессировать.

 

Вполне даже понятно почему. Смена климата, рациона, стрес опять же + поганая особенность организации службы, что зимой постоянно мерзнешь. Одна зарядка при -30 по форме одежды №4 для непривычного человека чего стоит.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит жизнь пока прожита не зря. А остальным, что за бортом призыва остались, ещё аукнется. Вот молодость пройдёт - и болячки их в зрелости все и проявятся. Сомневаюсь, что многие из таких до преклонного возраста доживут.

А в армии у нас санаторий и курорт. И там чудесным расчудесным образом происходит самоисцеление от всех болезней. Еще не известно что больше аукнется, пиелонефрит например, который можно легко вылечить на "гражданке", или отбитые в армии почки. Хватит уже тут выгораживать нашу власть, такая рабовладельческая армия стране не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...