Перейти к содержанию

Документы просрочены (срочно)


Konst70
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Суть изложу коротко и ясно.

Мне 22 :biggrin: паспорт как вы наверное понимаете из названия темы у меня не действителен.

Приходит повестка в которой четно написано что для прохождения комиссии необходимы всяческие справки и анализы, которые получают в поликлинике в которую меня направляют. Для того чтобы сдать анализы нужен полис ОМС. Полис естественно тоже не продлен и негоден. То есть как я понимаю больница попросту откажет мне в прохождении мед освидетельствования.

 

Получается цепочка чтобы меня проверить и признать годным военкомату нужны справки. Для справок мне надо поменять полис ОМС чтобы поменять полис мне нужен новый паспорт. (мое мнение)

 

Или же на деле все будет проще? Полис мне поменяют по просроченному паспорту. Дадут все справки без проблем и отправят служить.

 

 

И так вопрос к экспертам и всем кто юридически грамотен. Можно ли таким ходом событий оттянуть свой призыв в войска.

PS повестку на руки не получал не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призовут Вас и с просроченными документами.Затянуть призыв подобным образом не получится.Проблем с заменой полиса ОМС возникнуть не должно.

Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если паспорт отдать в паспортный стол заплатить все пошлины и штрафы, начать менять паспорт ? Не иметь никаких документов удостоверяющих личность.. Тоже забирают ?

 

PS Большое спасибо за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас должен быть документ воинского учета.Но в любом случае,сотрудники ВК не увидят сложностей в том,чтобы призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается документы есть заберут , нету все равно заберут.

Получается даже лишний месяц на том что паспорт меняю выиграть практически и теоретически шансов нету.

Хм А еще такая штука интересная. Учился на вышку была отсрочка в приписном стоит отсрочка до 08,2012 С учебы отчислили. Отсрочка как я понимаю теряет силу свою юридическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при исчезновении оснований предоставления отсрочки она теряет свою силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...