Перейти к содержанию

Годен ли я в армию с такими диагнозами?(2)


Денис С
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=4056027#post4056027

 

Вот тут я уже обращался к Вам с этим вопросом, но сейчас хотелось бы кое-что добавить и уточнить.

Весной в военкомате я был годен к ВС, затем в мае мне поставили диагноз - Язва луковицы ДПК и гастродуоденит. Сейчас проходил комиссию, естественно меня отправили на ФГС(точнее на Эзофагогастродуоденоскопию), там мне вот что написали:

 

Пищевод не изменен. Кардия смыкается. В желудке слизь, складки продольные, перистальтика прослеживается равномерно. Слизистая желудка рыхлая, умеренно отечная, гиперимирована, в антральном отделе умеренно зернистая. Привратник отечный, смыкается. Луковица ДПК несколько уменьшена за счет отечных утолщенных складок слизистой, слизистая рыхлая, отечная, гиперемирована, с точечными эрозиями по стенкам. По передней стенке имеется звездчатый рубец с отечными краями. На фоне отечной слизистой судить о степени деформации луковицы не представляется возможным.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эрозивный бульбит. Зернистый Гастрит

 

Итак, вопрос, что мне скажут на комиссии? Дадут отсрочку на полгода, или сразу военник выдадут с категорией "В"? Или же заберут в армию? И если в описании написали "По передней стенке имеется звездчатый рубец с отечными краями.", а в заключении это не указано, то могу ли я надеятся надеятся на отсрочку/военник? И последний вопрос - если дадут отсрочку, к примеру на полгода-год, то по истечению этого срока надо будет опять проходить ФГС, и если там всё ещё будет рубец на луковице ДПК то выдадут ли мне военник, с категорией "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без наличия хронической или рецидивирующей язвы на фоне рубцовой деформации,это будет "Б-3" по статье 59,или отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...