Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос:

Весной проходил обследование в поликлинике, поставили диангоз АГ 2 ст, ПМК 1 степени, МКБ .

В военкомате поставили НЦД по гипертоническому типу, артериальная гипертезия, выявленная впервые и дали отсрочку и направление на наблюдение в поликлинике, за это время я перевелся в другой военкомат, но новое обследование не проходил и не успею пройти, могут ли забрать?

Причем когда дали направление в нем четко было написано "направляется для наблюдения по сп№1 акт не дали, стоит ли проходить обследование в стационаре в платной клинике, тк в бесплатную уже не успею ,повестка на 24.10.11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на мед. комиссию

а они не могут сказать что во время отсрочки не проходил обследование, пройдешь уже в военном госпитале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо предоставить мед. документы характеризующие состояния здоровья.В ходе мед. освидетельствования могут направить на доп. обследование еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я приду со справками, с которыми уже приходил весной и по которым они дали мне отсрочку, то они отправят на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не предоставите новые мед. документы,могут принять решение без направления на доп. обследование в мед. учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По АГ всегда предоставляется отсрочка для обследования на 6 мес., а на следующем призыве опять направляют для заполнения акта, если диагноз подтверждантся - то категория годности "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...