Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хотел бы узнать годен ли я к военной службе если у меня Рост 175 а Вес 113 кг, еще у меня тахикардия.

 

 

 

 

 

И еще 1 Вопрос , почему Военкомат не дал мне отсрочку на время учебы если я закончил 11 классов и в сентябре поступил в колледж срок обучения 2 года , а в августе мне исполнилось 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ожирение 3 ст.,Вам могут дать отсрочку до 1 года и направить на обследование. Если вес сохранится то получите ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.

ПК субъекта будет проведено КМО- контрольное мед. освидетельствование.

Судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспорить решение о призыве в областной призывной комиссии: http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17161 или в суде: http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед тем как писать жалобу, есть ли смысл сходить к эндокринологу и попросить его засвидетельствовать степень Ожирения? И если я направлю Жалобу меня не Заберут в Армию на время расследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Подготовьте мед. документы подтверждающие наличие заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 Вопрос После Подачи Жалобы в центральный Военкомат,мне нужно будет ехать на Призыв 20 Октября или можно не ехать? И Как я Узнаю что Центральный Военкомат рассмотрел мою Жалобу и назначил повторную Медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы подаются не в военкомат,запомните это.

Жалобы посылаются в областную призывную комиссю,после подачи только такой жалобы призыв в отношении Вас приостанавливает т.е. 20 ехать не нужно.

Вам придет письменный ответ из ОблПК где всё будет разъяснено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Живу в Санкт-Петербурге, не подскажете Адрес Областной призывной комиссии? и отправлять в виде заказного письма или в электронном виде, или надо будет ехать и отвозить все документы лично ?

 

Добавлено через 13 минут

я Просто не совсем понял как мне и где узнать адрес призывной комиссии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это уже не областная, а городская призывная комиссия.

 

Оспорить решение о призыве в областной призывной комиссии: http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17161

В образце по ссылке как раз указана ПК СПб.

 

Отправлять можно по почте заказным письмом (но не ценным). Можно явиться лично.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...