Перейти к содержанию

Возможна ли комиссация?


Koaan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Помогите, пожалуйста разобраться.Служу уже 4й месяц в ракетных войсках на Дальнем Востоке.Пару недель назад положили в госпиталь(было несколько дней высокое давление).В первый же день отправили на узи и нашли в правой почке камень диаметром 0.6см.Лечащий врач сказала, что стоит вопрос о присвоении мне другой категории годности и о моей комиссации.Но так как часть относится к 301 военному госпиталю(Это в Хабаровске,сам я служу в п.Ванино),а сам я лежу в ближайшем военном госпитале,то врач отправила мои бумаги туда.Теперь нужно ждать запроса с 301 госпиталя,после чего меня привозят туда и если камень подтвердится, то возможно комиссуют.Скажите пожалуйста каковы мои шансы раньше вернутся домой?И еще,врач сказала что запроса ждать долго(1.5-2 месяца),а наша часть расформировывается 1декабря,как быть,если запрос к этому времени не придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При расформировании воинских частей, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву распределяют в близ лежащие подразделения и в госпиталь придёт выписка из приказа о переводе вас в конкретную в/ч.

Что касается комиссации, то об этом можно говорить только после того, как в соответствии со свидетельством о болезни вам будет установлена категория годности к военной службе по состоянию здоровья "В" - ограниченно годен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...