Перейти к содержанию

Сыпь на предплечьях


Army_Lover
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Собственно такой вопрос, сколько себя помню, у меня всю жизнь на предплечьях какая то сыпь, выглядит как маааааленькие прыщи, не сказать чтобы их прямо много очень, но и не мало некоторые из них красные, шелушатся... Давно еще, неверное лет 6-7 назад ходил к врачу, выписал мне мазь какую-то (диагноз не помню, но вроде дерматит какой-то), полечил я этой мазью, но толку никакого и бросил это дело. Так и живу с этим. Ну и в следствии призыва хочу поинтересоваться, есть шанс этим получить "негоден" ?

Просто немало знакомых так косили, вот и подумал.

 

ихтиоз может ?

или фолликулярный гиперкератоз.

 

Добавлено через 56 минут

Собственно такой вопрос, сколько себя помню, у меня всю жизнь на предплечьях какая то сыпь, выглядит как маааааленькие прыщи, не сказать чтобы их прямо много очень, но и не мало некоторые из них красные, шелушатся... Давно еще, неверное лет 6-7 назад ходил к врачу, выписал мне мазь какую-то (диагноз не помню, но вроде дерматит какой-то), полечил я этой мазью, но толку никакого и бросил это дело. Так и живу с этим. Ну и в следствии призыва хочу поинтересоваться, есть шанс этим получить "негоден" ?

Просто немало знакомых так косили, вот и подумал.

 

ихтиоз может ?

или фолликулярный гиперкератоз.

 

Ну или еще есть практически ежедневная ломота в суставах.. так что разрабатывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь в КВД, получите консультацию. остальное обследуйте по жалобам в пол-ке по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по месту жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно государственный.Именно там необходимо встать на учет.Поскольку Акт по освидетельствованию по дерматитам военкомат направит туда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...