Перейти к содержанию

Правильно собрать документы для медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Через 4 месяца мне 27. Повестки получал, но не подписывал: мне их просто кидали в почтовый ящик, никто никогда в дверь не ломился.

 

На днях пошел прописываться, в ЖЭУ вместе с анкетой для прописки выдали повестку. Если повестку не подпишу - прописки не видать. Я имел в виду такие пироги и не стал ничего подписывать.

 

Но! Мне нужно взять кредит, срочно, без прописки кредит не дают, поэтому, похоже, подписать повестку мне придется.

 

У меня витилиго в распространенной форме, а еще беременная жена и непризывной возраст через 4 месяца. Бояться, в принципе, нечего, однако хочу подстраховаться.

 

Уважаемые юристы-адвокаты, подскажите, пожалуйста, с каким пакетом документов мне надо идти в военкомат на медкомиссию?

 

Пробовал этим заниматься лет 5 назад, делал копии заключений врачей, заверял их подписью главврача, отправлял заказным письмом с уведомлением на имя военкома в военкомат.

 

Спустя 5 лет что-нибудь изменилось? Имеет смысл сейчас так перестраховываться? Очень уж не хочется в 27 лет служить, да и жена не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало пройдите самостоятельно мед.обследование чтобы узнать есть ли у Вас непризывное заболевание,если есть то можно идти в ВК,а если нету то лучше не ходить.

Кстати прописать Вас обязаны и без подписывания повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало пройдите самостоятельно мед.обследование чтобы узнать есть ли у Вас непризывное заболевание,если есть то можно идти в ВК,а если нету то лучше не ходить.

Кстати прописать Вас обязаны и без подписывания повестки.

 

Повторяю, у меня витилиго, для того, чтобы его диагностировать, необходимо иметь глаза.

 

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, про то, что меня обязаны прописать без повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я не доктор,всех болезней не знаю,по мед.вопросам,обращайтесь на мед.часть форума.

А что тут подробнее,Вас обязаны прописать без каких либо препятствий,не подписывания повесток,ни посещения ВК при прописке и выписке не требуется

Хотя поскольку Вам скоро 27 лет,Вы можете подать заявление на альтер.службу и смело подписывать повестку,в армию все равно уже не попадете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое действие или бездействие государственных органов может быть обжаловано. Не будут прописывать - значит дорога в прокуратуру с заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...