Перейти к содержанию

квартира распределена, что дальше


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После полученния извещения ДЖО после проверки сданных документов выдает решение, в котором указывается срок 2 месяца в течении которого ты должен заключить ДСН. У меня такая ситуация, что я поехала на учёбу по 95 приказу на 3.5 месяца, срок для заключения ДСН истекает во время моей учёбы, но я не могу заключить его вовремя, так как я нахожусь в другом городе. Могут ли перераспределить выделенное мне жильё, ссылаясь на то что пропущен срок заключения ДСН или нахождение на учёбе (а это командировка) является уважительной причиной для продления решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Несмотря на то, что в приказе МО от 2010 года № 1280, не предусмотрено продление сроков с момента принятия решения о предоставлении Жилого помещения до момента заключения договора социального найма, вам всё же целесообразно обратиться в жилищное управление с просьбой предоставить отсрочку на заключение договора социального найма, в связи с нахождением вас на учёбе, с предоставлением документов, подтверждающих данное обстоятельство.

В случае их не согласия, оформляйте доверенность на физическое лицо, которое от вашего имени подпишет договор социального найма или сами найдите один день для того, что подписать договор.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...