Перейти к содержанию

13г статья заключение ВЭМ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Я получал отсрочку по 13г статье, динамика ИМТ ухудшилась. Сделал ВЭМ, в акте написано "Функциональный класс -2. Тест неполный. Толерантность к нагрузке ниже средней. Частая ЖЭ по типу бигмении,парные (не исключается парасистология, НЖэ с а берантным поведенем)."

 

Явлеется ли толерантность "ниже средней" сниженой или сохраненной по 13 статье? Могу ли я с отрицательной динамикой ИМТ и таким заключением ВЭМ расчитывать на 13в статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Я получал отсрочку по 13г статье, динамика ИМТ ухудшилась. Сделал ВЭМ, в акте написано "Функциональный класс -2. Тест неполный. Толерантность к нагрузке ниже средней. Частая ЖЭ по типу бигмении,парные (не исключается парасистология, НЖэ с а берантным поведенем)."

 

Явлеется ли толерантность "ниже средней" сниженой или сохраненной по 13 статье? Могу ли я с отрицательной динамикой ИМТ и таким заключением ВЭМ расчитывать на 13в статью?

 

Если ИМТ снизилось и толерантность к нагрузке низкая (ниже средней) должны признать негодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим описаниям этого достаточно для ВБ......

если будут упираться, то требуйте.......наседайте на них.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Val2008, Роджер!

Меня уже списывал на районке по 13в (на областе по беспределу призвали), но тогда в ВЭМ было написано "толерантность низкая", а щас "ниже среднего" написали в акте. Это меня смутило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На областной по этой статье, как я понял никогда у нас не списывали ранее. Меня призвали ни смотря на показания и заключения ВЭМ. Через суд вернули назад, но военный билет не получил, т.к. суд закончился после сроков весеннего призва. Да там вообще дурдом. Денег взыскать за услуги адвоката тоже не удалось, т.к. не с кого взыскивать, 15 июля все были распущены, все концы обрублены.

 

Районная на обследования послала сейчас снова, все с начала, все бумажки по всем врачам и всем заболеваниям заново собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 года жду. Товарищи с которыми воюю за ВБ в тот призыв списались, списанные на районке вместе на КМО списываться ехали, только мне почему-то круто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всегда.......я вот тоже думаю, что у меня не все гладко будет....

Потому что это как всегда, когда чего то сильно хочешь, получается не так как надо....закон подлости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...