Перейти к содержанию

Документы о состоянии здоровья, их приобщение к делу


OriginalSP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересует вопрос - есть результаты обследований (рентгенологические исследования и т.д.), документы, касающиеся моего состояния здоровья.

 

Каким способом я могу передать их копии в военкомат для приобщения к моему личному делу? (таким образом, чтобы они нигде не потерялись и никуда не пропали, а были в моем личном деле).

 

Какие конкретно документы (их копии) я могу передать (передавать) в военкомат для их приобщения к моему личному делу, чтобы они имели значение при определении категории моей годности к службе в ВС?

 

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо подать заявление на имя начальника отдела ВК о приобщении копий мед. документов к личному делу.Копии мед. документов являются приложением к заявлению.

Вы можете приобщить копии любых мед. документов характеризующих состояние Вашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете предоставить ксерокопии мед. документов.Подлинники документов потребуются для сверки с копиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - как быть с сохранностью копий предоставленных мною документов в моем личном деле? Как я понимаю заявление будет принимать секретарь военкомата? Я могу просить какую-либо расписку о принятых от меня документов (их копий) и т.д.? Дабы подстраховаться, что никуда не денется ничего, не потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором экземпляре заявления,которое Вы оставляете себе,будет необходимо поставить отметку с входящим номером ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему - хотел бы уточнить. Мне были поставлены следующие диагнозы - на какую статью / пункт Расписания болезней мне необходимо ссылаться для получения категории "В", учитывая поставленный мне диагноз относительно стоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...