Перейти к содержанию

Статья 11 категория В


maxxon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 17 лет поставлен диагноз Верльгофа, мне сейчас 24, сделал подтверждение в больнице (около финляндского не помню как называется), далее с этим заключением и анализами в областную, там еще раз анализы, болезнь подтвердили. В военкомате небыл с 17 лет, меня искали, я лично ничего не подписывал, сейчас идет призыв, как мне с моими документами правильно прийти в военкомат и забрать свой военник ? (они будут оскорблять, кричать, говорить что документы поддельные, что я уклонист и всеми способами вручат мне повестку на отправку... знаю я выборгский военкомат, из него просто так не сбежать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В ходе мероприятий по призыву Вам предстоит пройти мед. освидетельствование еще раз.Предоставьте в ВК мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те я пройду комиссию в военкомате, а потом они должны дать направление в центральную, но я более чем уверен, что наш военкомат признаю меня годным и вручат повестку... там законы не соблюдают, как им тогда объяснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии и заключение о категории годности к ВС Вы можете обжаловать в вышестоящей комиссии,суде.Судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...