Перейти к содержанию

Контрольная явка 19 октября


Рекомендуемые сообщения

А после контрольной явки когда могут забрать ? сколько до армии ждать ? И еще хотел спросить вот что, вчера прошел медосмотр, все у меня хорошо, жалоб нет, сдал анализы, теперь наверное на контрольной явке уже скажут категорию здоровья ? потому что вчера ничего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то контр.явка назначается уже после оглашения Вашей категории годности.

А в армию хотите? Может оспорите решение ПК и подадите заявление на альтер.службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то контр.явка назначается уже после оглашения Вашей категории годности.

А в армию хотите? Может оспорите решение ПК и подадите заявление на альтер.службу?

Странно, мне не сказали мою годность (я подумал из за того что они анализы еще будут проверять), ну тогда на контр.явке спрошу. В армию конечно хочу, у меня все братья служили, друзья сейчас служат, так что никаких альтернатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеныч, не понимаю ваших сомнений. Какая вам разница какая у вас категория годности, если в армию хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеныч, не понимаю ваших сомнений. Какая вам разница какая у вас категория годности, если в армию хотите?

Ну например с категорией А, я буду смело рассчитывать на шанс попасть в ВДВ, или морскую пехоту. У меня например друг в ВДВ служит, говорит там подготовка серьезная, и с парашютом прыгают, и рукопашному бою обучают их. А в некоторых частях даже в руки оружие не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пошлют - туда пошлют. Пошлют в желдорбат - будете кувалдой работать или экскаватор водить. Это армия, тут от вашего желания ничего не зависит.

 

Хотя рискну предположить, что если жалоб не было и доп.обследований не назначались, то поставили кат."А", так что можете надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...