Перейти к содержанию

Смена паспорта


fafsd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дела обстоят так,через 2 месяца надо менять паспорт по достижению 20-и лет как говорится,в военкомат должен был явиться судя по приписному полученому в 17 лет в году так 2009,не явился конечно,2 года учился очно в другом городе естественно,как и по сей день,на 3-й год перевелся на заочку,естественно отсрочка изчезла,повестки никакие не подписывал и т.п Воооопрос,мне нужно будет выписаться со старого адреса и вписаться в новый адрес(там мне помогут с военником),выпишут конечно со старым даже паспортом легко,а вот как потом получить новый паспорт без явки в военкомат(меня там сразу заберут мне кажется) и прописаться по новому адресу ? подскажите лазейки как быть вообще

 

пы.сы прописываться буду в другом регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене паспорта гражданина РФ органы ФМС вправе портебовать приписное или военный билет, но только при отсутствии в паспорте отметки о воинской обязанности.

Если же гражданин не может предоставить данные документы, то органы ФМС выдают направление для постановки на воинский учет.

Однако, невозможность предоставить данные документы не является основанием для отказа в приеме документов на замену паспорта и в выдаче данного паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...