Перейти к содержанию

Сроки предоставления справки ф-26 для отсрочки в военкомат.


мишустик

Рекомендуемые сообщения

В этом году поступил на обучение в государственный университет. Сегодня 5 октября, Вуз еще не выдал справку об отсрочки для военкомата. Из военкомата звонили по телефону, просили прийти. Могут ли меня призвать? И каковы сроки предоставления справки ф-26 в военкомат. В приписном свидетельстве у меня указанно, что я должен прийти в военкомат самостоятельно с 1 по 30 октября. Справку из Вуза обещают выдать в течении 10 дней. Как прожить эти 10 дней? И как вести себя, если за мной придут. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Запись в приписном не обязывает Вас к явке в ВК.Граждане вызываются в ВК повестками,которые должны вручаться под личную роспись.Оформляйте справку и предоставляйте ее в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Просто мама очень переживает, боится что за мной придут. Может быть такое? И как себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете не открывать дверь незнакомым людям.Но доставление Вас в ВК,с целью направления на прохождение мероприятий по призыву,незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каковы сроки предоставления справки ф-26. Где то прописанно , что до 1 октября? Или все таки сентябрь-октябрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам будет предоставлена отсрочка в связи с обучением в ВУЗе,то справку согласно приложению N2(бывшая форма 26) будет необходимо предоставлять в сентябре-октябре.Это следует из приказа 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...