Перейти к содержанию

Снижение денежного довольствия


Гость Командир

Рекомендуемые сообщения

Гость Командир

Здравствуйте, хочу задать вопрос. У меня такая ситуация: я бывший командир корабля, в связи с решением ВВК, признавшей меня не годным к службе в плавсоставе ВМФ, выведен в распоряжение командира вышестоящей части, написал рапорт на увольнение, жду жилья и естественно нахожусь в распоряжении командира с августа 2005 года. С 01 января 2007 года мне, а так же всем кто находился в распоряжении, почти в два раза сниженно денежное довольствие, финансовые органы мотивируют это изданием Приказа МО №-200 по денежному довольствию военнослужащим. Как отстаивать свои права? Как получать деньги по старому, ведь я не виноват, что мне не могут предоставить жилье и уволить со службы, а сейчас моя семья фактически стала находиться за чертой бедности. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ЦИТАТА с другого форума ...." Я военнослужащая, в данный момент нахожусь в распоряжении. С 1 января 2007 года начала получать копейки от государства. Но вот недавно узнала, что пункты приказа МОРФ 200 - 2006 г . отменил Верховный суд РФ. Вот полная ссылка или вот (№дела - ГКПИ06-1552 от 20.11.06), затем МО подало кассацию (КАС07-66 1 инстанция - ВКПИ 06-94 от 07.02.07), но 15.03.2007 Решение оставлено без изменений.Если у Вас возможность опубликовать данные документы у Вас на сайте? Многие "распоряженцы" хотят знать чем закончилась эта история. А в интернете этих документов нет. А в судах будут молчать, как всегда. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...