вступайте в нашу группу смотрите нас
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Энурез до 9 кл.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 Энурез до 9 кл.

Добрый день, хотя он скорее не добрый на руках имеется детская амбулаторная карта, в которой я с рождения отмечался в поликлинике и соотв. есть записи, что у меня энурез. После 9 класса не отмечался и во взрослую поликлинку не обращался. Закончил институт этим летом, с 30 июня по 15 июля - повестка мне не пришла , сейчас наступила осень , пришла повестка, продублирую на руках только детская карта, как быть? p.s выписку мне из детской карты не делали, т.к не было опредленной справки, т.е карта с 2006 по 2011г лежала в архиве, и получил я ее где то неделю назад. Обязательна ли нужна выписка для военкомата? В больнице сказали что никто мне выписку делать не будет, только по запросу военкомата. Подскажите ход моих действий, получается, что эта карточка мое единственное малокалиберное оружине на пути к белому билету..

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,910 раз(а) в 6,788 сообщениях

По умолчанию Re: Энурез до 9 кл.

Здравствуйте!
    Вы можете получить выписной эпикриз мед. карты подав соответствующее заявление на главврача мед. учреждения.Если Вам будет отказано,обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

А выписку делать обязательно?Можно взять карту и идти с ней? можете по другим вопросам ответить?

Поблагодарить
    239

Желательно сделать.Также к личному делу Вы можете приобщить ксерокопии карты,а оригинал потребуется для сверки с копиями.
    Вам необходимо наработать более "свежие" мед. документы подтверждающие наличие заболевания.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.
    По поводу указанного заболевания,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    0

Медкомиссия уже скоро и выписку я сделать не успею, сделал ксерокопию карты, касающюся тока Энуреза (или ее полностью копировать)? Нужно ли писать заявление на приобщение данных ксерокопий к личному делу или можно так отдать? Если все таки нужно можно образец заявления.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Достаточно станиц с записей о энурезе.
    Желательно приобщить их к личному делу через канцелярию. В заявлении просто пишите что просите приобщить к личному делу такие то мед.документы и всё,ничего особого сочинять не требуется

Рядовой

Поблагодарить
    0

Можно просто взять с собой оригинал мед книжки и ее копии и настоять чтоб они прямо там заверили копии и вшили в дело, а оригинал оставить у себя.???

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    Достаточно станиц с записей о энурезе.
    Желательно приобщить их к личному делу через канцелярию. В заявлении просто пишите что просите приобщить к личному делу такие то мед.документы и всё,ничего особого сочинять не требуется
    Дело в том что медкомиссия - завтра... в 8 утра уже надо быть в военкомате, вот я и не понимаю как я в канцелярию попаду к ним?
    Последний раз редактировалось ohyrkov198; 06.10.2011 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Тогда можно взять оригинал и копии,врач руководящий по призыву может их сам заверить

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    Тогда можно взять оригинал и копии,врач руководящий по призыву может их сам заверить
    Можно еще уточнить по поводу врача руководящего по призыву... я просто в первый раз Вот приду я завтра на медкомиссию, пойду к хирургу и буду жаловаться на энурез, он спросит доказ-ва и я ему достану ксерокопии и оригинал? он их заверит и отправит меня на обследование?

Поблагодарить
    239

Вы можете подать заявление на имя начальника отдела ВК с просьбой приобщить копии мед. документов к личному делу.

364-15-29 Москва

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права