Перейти к содержанию

Хр. Пиелонефрит


Ainur_d
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! хр.Пиелонефрит,гидрокаликоз с 2002г.

По направлению военкомата прошел Узи, сдал ОАК, ОАМ в поликлинике по м/ж. Сам платно сделал изотопную реносцинтиграфию в больнице.

По результатам узи: расширены верхняя и нижняя чашечки до 7 мм, конкрементов не выявлено.

Результаты ОАК,ОАМ в норме.

Изотопная реносцинтиграфия: к концу исследования задержка РФП в правой почке в области лоханки. В правой почке секреторная фаза замедленная на фоне рефлюкса,экскреторная фаза сохранена, в левой-временные параметры сохранены, рефлюкс. Уролог по м/ж заполнил акт, написал ОАК,ОАМ в норме,узи в норме. Результаты реносцинтиграфии отражать в акте отказался. В диагнозе написал: Хр. пиелонефрит (латентная стадия).

Чего ожидать от военкомата, посоветуйте что делать, служить не хочу. Есть ли нарушение функции почек по реносцинтиграмме?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения функции конечно есть.Если освидетельствование пойдет по статье 71,то Вам должны предоставить отсрочку до 12 мес.в течении которой проводить контрольные анализы мочи и крови.При благоприятном(для Вас) исходе определить категорию "В" и выдать военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ещё вопрос обязательны ли результаты в/в урографии и что если врач заполнит акт без этого исследования? Был сегодня в военкомате, дали акт сказали заполнить по новой, только уже у терапевта по м/ж. я их не понимаю, причем здесь терапевт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ни чем Вам помочь не могу.Помыслы военкомата мне не известны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...