Перейти к содержанию

Не признают не годным


Рекомендуемые сообщения

День добрый. У меня на руках есть мои снимки с 3ей степенью плоскостопия, но им уже 4 года. Сходил сделал в поликлинике при военкомате (без направления из военкома) и мне отдали снимки, где всего лишь вторая степень. Врачи говорят что это не реально, да и сам я за эти годы чувствую значительное ухудшение.. Снимки я в военкомат со 2й степенью не показывал, а с 3ей степенью показывал в 16 лет на первой мед комиссии. Однако военкомат говорит что снимки новые им не нужны и признают меня годным. Так если они судят по старым то почему признают годным? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. У меня на руках есть мои снимки с 3ей степенью плоскостопия, но им уже 4 года. Сходил сделал в поликлинике при военкомате (без направления из военкома) и мне отдали снимки, где всего лишь вторая степень. Врачи говорят что это не реально, да и сам я за эти годы чувствую значительное ухудшение.. Снимки я в военкомат со 2й степенью не показывал, а с 3ей степенью показывал в 16 лет на первой мед комиссии. Однако военкомат говорит что снимки новые им не нужны и признают меня годным. Так если они судят по старым то почему признают годным? Что делать?

В отношении Вас нарушаются права.

Старые снимки уже не действительны.

Сходите в свою поликлинику, чтобы проверить какая степень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "родной" поликлиники снимки отправляются на описание в больницу которая при военкомате.. оттуда и пришли снимки 2й степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нарушение. пишите заявление

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "родной" поликлиники снимки отправляются на описание в больницу которая при военкомате.. оттуда и пришли снимки 2й степени.

Тогда вам желательно сходить в платную клинику.......Может там что будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторите рентген в любом независимом мед учреждении и узнайте какая степень плоскостопия у вас на самом деле.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...