Перейти к содержанию

могу ли я рассчитывать на отсрочку?


Андрухха
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя история такая. С детства проблемы со здоровьем. Делали 3 операции, тогда мне еще года небыло. В классе 8 (точно не помню) сделали еще одну (апендикс был). После последний операции начал болеть живот.После обследования оказалось Дискенизия ЖВП, хр. гастрит, хр. гастродуоденит, хр.колит и хр. холецестит.(есть все заключения, результаты обследований) стою на учете в больнице.ТАК Же у меня плоскостопие обоих стоп 2 степени.В 9 классе было сотресение после чего у меня болит голова. Недавно закончил институт. когда учился необращался в больницу года 3-4. лечился сам( мама фельдшер у нее спрашивал и лечился)

Неделю назад был в больнице сдавал анализы от военкомата и за одно обратился к терапевту по поводу своих болячек.Она мне дала направления на ФГДС и узи абдоминальное и почек.После их прохождения поставили диагноз: НА ФГДС показало (Каскадный желудок,кровоточивость: легко кровоточит при инструментальной пальпации, НР++, Диагноз: Эриматозная гастродуаденопатия в стадии обострения. На УЗИ показало: Дифузные изменения в поджелудочной железе, деформация желочного пузыря. По почкам не чего не сказано хотя они у меня болят раньше там были соли и мне ставили диагноз гидрокамекоз.сейчас почему то его нет.

Так же был у хирурга. у меня на протяжении 3-4 лет болит н/3 левого бедра.Сделал снимки на них какой то бугор.Диагноз остеома.Меня направили в городскую больницу к травмотологу на прием. вот жду этого направления.

 

Вопрос:вот со всем этим я могу рассчитывать хотя бы на отсрочку до следующего призыва?????Ответте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в кучу и очень путано.Определитесь с направлением.Нужны четко поставленные клинические диагнозы по пунктам с указанием нарушений функций на настоящий момент.То что с Вами было в детсве военкомат интересовать не будет.Если плоскостопие 2й степени,то какой стадии деформирующий артроз таранно-ладьевидного сочленения.Если гастродуоденопатия,то имеется ли признаки секреторной недостаточности,и стадия процесса.Если остеома,то есть ли нарушения функций конечности.Обследуйтесь и заявляйте.А на пространный вопрос может быть только пространный ответ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ее подтверждать документально надо.Наличием жалоб и обращаемости по данным амбулаторной карты за последний год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...