Перейти к содержанию

Ставят категорию Б4


Podleha
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,у меня сложилась такая ситуация:я с августа 2008 года каждые пол года лежу с стационаре с диагнозом:подвывих С3 позвонка,расширение межпозвонковой щели С2-С3,заострение боковых отделов замыкательных пластин,субхандральные склероз межпозвонковых дисков Th 6-10, снижение тел позвонков на данном уровне, остеохондроз на уровне Th 6-10,Остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника с корешковым синдромом.Болевой синдром.Ограничение движений(наклоны вперед,вбок,ротационные) болезненность при пальпации остистых отростков м т.Вале, напряжение дл. м-ц спины. При повороте головы отмечается привычное ограничение,онимение пальцев рук,головокружение и т.д.Наблюдаюсь у невропатолога и ортопеда. На весеннем призыве военкомат поставил категорию Б4(какая статья не знаю).Во время призыва попал в стационар на скорой,пробыл там 1.5 месяца.Диагноз:остеохондроз поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом, нестабильность на уровне Л4-Л5, грыжа Л4 диска,гемангиома левой дужки Л4 позвонка.МРТ и рентгеннограммы имеются. Имею повестку в военкомат на мед.комиссию на 4 октября. Какая это категория на самом деле и как мне действовать если попытаются вручить боевую повестку(явиться с вещами)? И что всё таки такое незначительное нарушение функций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение Пк о призыве Вы можете обжаловать в ПК субъекта,суде.В таком случае,данное решение будет приостановлено.

По поводу указанных заболеваний,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...