Перейти к содержанию

ЧМТ легкой степени


new_m
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я в мае 2010 года попал в аварию. Отмечалась потеря сознания. Диагноз был: ЗЧМТ: Ушиб головного мозга легкой степени. Субарахноидальное кровоизлияние. Ушиб мягких тканей головы. У меня до сих пор постоянные головные боли, головокружение, рассеяность, раздражительность и т.д. В марте 2011 года прошел обследования. Заключение МРТ –«картина ассиметричной наружной гидроцефалии». РЭГ – «пульсовое кровенаполнение понижено в каротидном бассейне. Тонус мозговых сосудов изменен по дистоническому типу. Асимметрия кровенаполнения в бассейне а.carotis значительная. Пространственное перераспределение кровенаполнения имеет диагональный характер: в левом полушарии переднее, в правом заднее направлении. При поворотах головы отмечается вертеброгенное влияние». ЭЭГ –«Дезорганизованный тип ЭЭГ. Умеренные общемозговые изменения БЭП головного мозга регуляторного характера с признаками дисфункции диэнцефальных структур. Четкой очаговой и типичной активности не зарегистрировано». Наблюдаюсь у невропатолога. Диагноз невропатолога: «посттравматическая энцефалопатия. Цефалический синдром. Астенический синдром». Годен ли я или положена мне отсрочка от армии? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите к нам ОЧНО, Вы вообще не туда направили свои усилия. ст 25 - не пройдете. Призовут. Так что ждем к нам на консультацию. Всё детально объясним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...