Перейти к содержанию

К чему мне готовиться 3 октября?что услышу и что говорить в воеккомате?


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году сделал обследование. Нашли гипертонию, шумы в сердце и удвоение правой почки. Пришел в военкомат, где в результате мне сказали, что я по-быстрому договорился со врачами и не стали смотреть результаты обследований. Сказали явиться на контрольную явку. Потом я лег на больничный, а после меня положили в Московский областной госпиталь ветеранов войн на обследование и лечение.

Выписка из госпиталя:

Диагноз:

артериальная гипертензия 2ст,3 степ, риск 3. Рецидивирующее носовое кровотечение. Хронический бронхит. Близорукость слабой степени обоих глаз.

Отягощена наследственность по обоим линиям- родители умерли от инсультов.

Р-графия черепа: признаки внутричерепной гипертензии.

СМАД: суточный профиль АДгипертонический: систоло-диастолическая артериальная гипертензия. Среднее систолическое и ДАД выше нормы в течение суток: день 156/93мм.рт.ст., ночью 163/89мм.рт.ст., суточный профиль АД крови извращен, отсутствует снижение АД крови в ночное время. Величина утреннего подъема АД крови выше нормы.

 

Заключение по мониторингу АД:

суточный профиль АДгипертонический: систоло-диастолическая артериальная гипертензия. Среднее систолическое и ДАД выше нормы в течение суток: день 156/93мм.рт.ст., ночью 163/89мм.рт.ст.

Нагрузка систолическое и диастолическое АД крови значительно увеличена в дневное время и резко увеличена ночью: день 87/75% ночь 100/100% Величина утреннего подъема АД крови выше нормы 50/47 мм.рт.ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 43 и 23 статье можете быть не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дадут отсрочку.Есть шанс,что и категорию "В" по статье 43.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время посещения весной,правда без такого диагноза. Привез книжку из поликлиники,где описывалось,что у меня гипертония наблюдалась втечение полугода. В военкомате не поверили.сказали сдать анализы и явиться на контрольную явку. Но в результате у меня несколько дней было очень высокое давление и сильно болело сердце. По причине этого меня положили в московские областной госпиталь ветеранов войн,так как сказали,что в ближайшее время на место в ЦРБ Солнечногорска я могу не рассчитывать. В результате в госпитале поставили этот диагноз и написали ложиться к ним на лечение каждые полгода.Что в результате должно произойти в военкомате? Мне врач даст акт для подтверждения диагноза? Сколько времени мне надо провести будет в больнице? И что за статья 23? Заранее спасибо за помощь. В военкомате психиатр сказал,что не может с моими татуировками взять меня в армию(татуировка 3синих луча на шее слева от плеча и почти до уха,на всей груди с текстом на нижней части шеи спереди, бицепс на левой руке, почти полностью правая рука и спина) но в результате при предсидателе не было сказано ничего об этом. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время посещения весной,правда без такого диагноза. Привез книжку из поликлиники,где описывалось,что у меня гипертония наблюдалась втечение полугода. В военкомате не поверили.сказали сдать анализы и явиться на контрольную явку. Но в результате у меня несколько дней было очень высокое давление и сильно болело сердце. По причине этого меня положили в московские областной госпиталь ветеранов войн,так как сказали,что в ближайшее время на место в ЦРБ Солнечногорска я могу не рассчитывать. В результате в госпитале поставили этот диагноз и написали ложиться к ним на лечение каждые полгода.Что в результате должно произойти в военкомате?

Принесите все документы в ВК, которые вам дадут в московском областном госпитале......

Они скорее всего направят вас на еще одно доп. обследование.....Не забудьте указать на то, что вам рекомендовали каждые пол года ложиться к ним.

 

 

И что за статья 23?

наверно вы имеете ввиду 43?

статья подразумевает гипертоническую болезнь.......

посмотрите в расписании болезней.....

 

Добавлено через 2 минуты

В военкомате психиатр сказал,что не может с моими татуировками взять меня в армию(татуировка 3синих луча на шее слева от плеча и почти до уха,на всей груди с текстом на нижней части шеи спереди, бицепс на левой руке, почти полностью правая рука и спина) но в результате при предсидателе не было сказано ничего об этом. . .

По этим представлением, вы сначала должны будете обследоваться в ПНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 статья по гидроцефалии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2 статьям он не годен. а 43 по давлению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пройду призывную комиссию, сьезжу в больницу,для подтверждения диагноза, а что потом? Мне кто то говорит про районную комиссию.после больницы будет контрольная явка или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пройду призывную комиссию, сьезжу в больницу,для подтверждения диагноза, а что потом?

Сначала больница, потом что решит ВК.....

Далее идет ПК, там будут решать что с вами делать.......

будет контрольная явка или что?

Контрольная явка как во многих случаях назначается на тот же день как и ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил военкомат.немного перенервничал.психиатр сказал что татушки в наше время это нормально. Терапевт померял давление 170/110. Увидела выписку из госпиталя. Заполнила документы.призывная коммиссия сказала до 13 числа привезти акт подписанный врачами из районной больницы.похоже все обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил военкомат.немного перенервничал.психиатр сказал что татушки в наше время это нормально. Терапевт померял давление 170/110. Увидела выписку из госпиталя. Заполнила документы.призывная коммиссия сказала до 13 числа привезти акт подписанный врачами из районной больницы.похоже все обошлось

Т.е я как понимаю ты годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...