Перейти к содержанию

надо лечиться от болезней, которых нет в расписании болезней


apqre
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня есть заболевания что-то венерическое-непонятное.

или цитомегаловирус или герпес (никак не беспокоит, но есть какое-то нехорошее пятно). но по анализам врач сказал, что организм вырабатывает чего-то там в 20(!) раз больше, чем надо, т.е. иммунитет работает на пределе, но очень неэффективно.

сказал, что я вообще умереть могу, если например, похудею хоть на несколько кг.

 

Еще раньше был фурункулез (много-много шрамов на ягодицах), а сейчас вроде просто фоликулит, тоже много гнойников на ягодицах постоянно

 

и еще у андролога надо полечиться, тоже есть проблема...

я как понимаю, эти заболевания не могут меня освободить от службы?

но я могу хотя бы рассчитывать на категорию Г, чтобы залечить болячки?

и как мне этого добиться, ведь в расписании болезней я этих болезней не нашел, а значит они под категорию Г не попадают.

 

и еще - есть рентген снимок со сколиозом 2-й степени, но скорее всего там ошибка при расчерчивании.

хочу использовать эту возможность - возможно ли на повторном рентгене искривиться специально так, чтобы это приняли за реальный сколиоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется хроническое трудноизлечимое вирусное заболевание,то это попадает под рассмотрение статьи 1 расписания болезней.У нас были доверители,которые с заболеваниями,подобными Вашим получали военный билет.Но через форум мы Вам ничем не поможем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, я был на консультации в СПб, но я в другом городе сейчас этим всем заниматься буду...

 

можете сказать, что-нибудь про рентген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2степени тем более трудно подтвердить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...