Перейти к содержанию

Условный срок,за тяжкое преступление


Гость Pastek

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в данный момент имею Условный срок,за тяжкое преступление.Хожу на отметки в соответствующую инстанцию:1_010:

 

Могут ли меня счас взять в армию? Или я могу спокойно пойти в военкомат и получить приписной? Или можно не ходить в военкомат и игнорить их повестки? Если меня остановят на улице не будет ли проблем? или выяснив мою личность,и узнав о судимости за тяжкое преступление меня точно отпустят ?

 

Когда был принят последний закон по Военской обязанности? когда была последняя редакция,какую покупать в магазине ?

 

Спасайте))Преступника:crazy2: , от приступников ещё более тяжких,но скрывающихся под завесой закона

:shrk:

 

Армия в демократичной стране:neutral: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли меня счас взять в армию?

Нет.

 

Или я могу спокойно пойти в военкомат и получить приписной? Или можно не ходить в военкомат и игнорить их повестки?

В своей "инстанции" получите справку, описывающую Ваш нынешний правовой статус. С ней идите в РВК.

 

Если меня остановят на улице не будет ли проблем? или выяснив мою личность,и узнав о судимости за тяжкое преступление меня точно отпустят ?

Это, по-моему, уже выходит за рамки военного права.

 

Когда был принят последний закон по Военской обязанности? когда была последняя редакция

 

Последний закон был принят в 1998 году. Последние поправки к нему от 04/12/2006 г.

 

какую покупать в магазине ?

С поправками от 04/12/2006 г.

 

Для личного ознакомления можете читать его по ссылке:

http://www.garant.ru/law/78405-000.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...