Перейти к содержанию

Высота свода стопы


turion64
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше сделать?

Вот я сделал снимки. Рентгенолог написала плоскостопие 2ст на правой ноге угол 154 высота 22, и на левой 3ст угол 158 высота 18. Акты хирург заполнил также, т.е. у меня 3ст. получается я не годен. Могут ли мне сказать что 18мм высота не пойдет на 3ью степень т.к. надо менее 17, или раз уже в актах это написано то все? Просто слышал от врачей что угол важнее высоты. И у меня еще реактивный артрит обостряется весной-осенью (свежие записи в карточке есть и старые) на фоне плоскостопия, может это как-то поможет, всетки 1мм, а угол большой.

Также сейчас измерил высоту свода на левой стопе тремя линейками, там 17мм:shocking: А акты уже все заполненны, что делать, идти опять в больницу к рентгенологу и просить перемерить, и можно ли в актах потом исправить, или хирургу объяснить в военкомате, у него там просвечивающая доска для просмотра снимков?

 

Добавлено через 39 минут

Может можно какнибудь другое заключение попросить этогоже рентгенолога написать в карточку, ну а на снимках то уже нацарапано 18мм, или обжаловать где можно?? Независимую экспертизу провести? Просто времени мало осталось, во вторник уже надо в военкомат явиться с акатами и снимками. Может рискнуть? Там че уже скажут.. Просто снимки очень нехотелось бы переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим Вас призовут, должно быть 16 мм

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основным,при различных замерах является высота свода.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...