Перейти к содержанию

Про сколиоз


Рекомендуемые сообщения

Год назад делал ренген:

 

Вырожонность физиологического кифоза усиленна отмечается изменения за счёт С образного сколиоза с вершиной Th3 левосторонняя дуга угол 15гр.

Тела Th1 - Th4 позвонков ротированны остистыми отростками вправо дальше неразобрать!!! заключения С образный сколиоз 2ст по Чаклину с вершиной Th3

 

вопрос:

 

1) мне надо будет ещё раз делать ренген тока уже от ВК (просто есть снимки на руках) они их не будут смотреть?

2) тут прочёл что они будут делать лежа а я делал стоя ренген (могу я свои снимки дать врачу чтоб он посматрел или всё равно он будет делать ренген)

 

Писал в темах про сколиоз ответа не дождался, жду совета!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мне надо будет ещё раз делать ренген тока уже от ВК (просто есть снимки на руках) они их не будут смотреть?
ВК (ПК) должен будет отправить на обследование с Актом исследования состояния здоровья в больницу из перечня, для подтверждения. Если нет желания делать рентген повторно, то можно попросить, чтобы заполняли Акт по имеющимся снимкам и заключению (попросить можно письменно) . Но снимки уже довольно старые.

 

2) тут прочёл что они будут делать лежа а я делал стоя ренген (могу я свои снимки дать врачу чтоб он посматрел или всё равно он будет делать ренген)

Сколиоз должен быть фиксированным. Снимки нужно делать лежа. В заключении обычно пишут лежа ты делал или стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...