Перейти к содержанию

Получение акта доп обследования


_4ye

Рекомендуемые сообщения

На руках имеется 2 справки(анализы фгс), первый об открытой язве, вторая через некоторое время об рубцевании ее, также ходил к терапевту жаловался(тоесть записи в карточке тоже присутствуют,записи датируемые одним месяцом но написано что болею давно). Затем пошел в военкомат хотел взять у них акт(доп обследования чтоли, чтобы типо опять к терапевту придти чтобы она заполнила, диагноз поставила итд).

В кабинете призывной коммисси сидели 2 тети, походу секретари и сказала что ничего выдавать небудем, так как сейчас призывной период еще не начался. Говорят тебя не вызывали вот и иди домой, придешь в октябре на медкомиссию там возможно получишь акт.

1) Правы ли они?

2) если да то мне, что ждать пока по повестке не вызовут?

3) а если они не правы, чего делать то? как акт получать?

4) и нужен ли вообще этот акт?(я думал что акт+справки+копия медкарты отправят в областной военкомат и там дальше будут областные военкомы решать че делать).

Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с п. 26 Приказа № 400 от 2 октября 2007 г. граждане, предъявившие в ходе изучении жалобы на состояние здоровья направляются военным комиссаром или лицом, его замещающим, на амбулаторное или стационарное медицинское обследование.

Также Вы можете приобщить необходимые мед. документы к личному делу уже сейчас и добиваться направления на доп. обследование в ходе мероприятий по призыву.

Обследование по Акту исследования состояния лучше пройти.Так как именно результаты обследования по акту учитываются прежде всего при определении категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с п. 26 Приказа № 400 от 2 октября 2007 г. граждане, предъявившие в ходе изучении жалобы на состояние здоровья направляются военным комиссаром или лицом, его замещающим, на амбулаторное или стационарное медицинское обследование.

Также Вы можете приобщить необходимые мед. документы к личному делу уже сейчас и добиваться направления на доп. обследование в ходе мероприятий по призыву.

Обследование по Акту исследования состояния лучше пройти.Так как именно результаты обследования по акту учитываются прежде всего при определении категории годности к ВС.

 

В ходе изучении жалобы на состояние здоровья Это че значит?

Получается мне пока ждать повестку нужно, а там получу акт? так?

и еще БУДУТ ЛИ ПРИЗНАНЫ УСТАРЕВШИМИ МОИ АНАЛИЗЫ ФГС ЧЕРЕЗ 1-2месяца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши справки устаревшими не будут.

Сейчас нет призыва поэтому Вам ничего и не выдают и не выдадут.

Приходите в октябре,тогда всё получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...