Перейти к содержанию

астма


Гость rikki

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, мне 19 лет, в феврале отчислен с 3го курса ВУЗа, теперь отсрочки по учебе нет.Имею диагноз: бронхиальная астма атопическая, легкое персистирующее течение.гиперчувствительность к бытовым, пыльцевым аллергенамю Диагноз поставлен в 2002 г. В 2004г диагноз подтвердили в 57 больнице по направлению военкомата. В 2005-2006 г к врачам не обращался.т.к. учился. да и чувствовал себя более-менее сносно.летом бывало з0атруднение дыхания. от цветения трав или подышал мелкими опилками или еще какая дисперсная строительная пыль. гипсокартон и т.д. на меня действуют,начинается дыхание со свистом, но снимается вентолином и вообще все это было под Москвой ,на даче . убирал отдышку и жил спокойно.В 2007 в январе то ли простыл. то-ли аллергия вдруг началась но ринит и коньюктивит был сильный .затрудненное ддыхание по вечерам ,снимал препаратими. к врачу в поликлинику обращался, к аллергологу обращался. В марте. так-как весна теплая. аллергия уже началась , дыхание затрудняется по утрам и вечерам. снимаю саламолом, ринит. глаза красные, отечные, в поликлинику обращался,выбрал бесплатные лекарства, но хрипов нет.врач сказала, не факт, что их не будет. но пока нет. К аллергологу записался.Хочу проконсулльтироваться, как мне быть если придет повестка?Не получать ее и подождать вполне возможного ухудшения состояния. т.к. погода располагает,либо самому идти в военкомат и просить направление не обследование, или придти в вк к концу призыва? И возможно мне при иаких раскладах поглучить группу В? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие бронхиальной астмы может освободить от призыва. Особенно если диагноз будет подтверждён обследованием по акту.

В военкомат лучше всего ходить по повестке, в ином случае могут просто отказаться разговаривать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...