Перейти к содержанию

Вопрос о поступлении на службу в полицию


Verhein
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня хронический гепатит с! В армии отслужил год назад! Скажите, пожалуйста, смогу ли я поступить с таким диагнозом на службу в полицию? Проблем с печенью нет. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет.Под категорию "А" Вы уже не попадаете.Скрывать то же бессмысленно,тест на гепатиты входит в рутинные исследования при приеме на службу и прохождения ежегодно медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я почему задал данный вопрос-согласно перечню заболеваний препятствующих поступлению на гос. службу не берут на службу с хроническим гепатитом с печеночной недостаточностью 2 и 3 степени. Мне говорили, что данный перечень такой же, как и при поступлении в полицию. У меня нет печеночной недостаточности. Как все это будет происходить при поступлении в полицию? Если выявят гепатит, меня сразу отсеят или же будут выявлять печен.недостаточность? В армии ничего не выявляли. Отдал долг государству, а теперь оказался не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вопрос к медицинской комиссии МВД.Кроме того гепатит С рассматривается как ВИЧ подобная инфекция и может квалифицироваться по статье 1 расписания болезней как трудноизлечимое вирусное заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...