Перейти к содержанию

Травма мениска


gekjaa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по такому вопросу.

 

В прошлом году был поставлен диагноз повреждение заднего рога внутреннего мениска. Сделал МРТ с описанием снимков и операцию по резекции мениска, в больничной карте зафиксировано. Спустя полгода сделал повторный МРТ, в описании почти все тоже самое, заключение снимка:

МР картина повреждения заднего рога внутреннего мениска. Умеренно выраженный синовит. В сравнении с МРТ исследованием от такого-то числа - положительная динамика в виде купирования признаков отека костного мозга мыщелков.

 

Подскажите, по какой-нибудь статье проходит мое заболевание? Я нашел только это:

Статья 86 расписания болезней:

К пункту "в" относятся:

редкие (менее 3 раз в год) вывихи плечевого сустава, неустойчивость и синовит суставов вследствие умеренных физических нагрузок;

 

И еще вопрос. Я сейчас проживаю в другом городе временно и моя больничная карта осталась в моем родном городе. Если я схожу в местную государственную больницу по платному полису на обследование по проблеме мениска и плоскостопия, то смогу потом приложить акты обследования в свою мед-карту? И вообще примут ли меня без карты?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без карты то примут.Но нужно иметь документы,подтверждающие наличия травмы или заболевания для получения Акта освидетельствования.Статья основная 65,а 86 при незаконченном процессе и это только отсрочка.В Вашем случае важно доказать нарушения функций сустава.Как это Вы будете делать,Ваше дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...