Перейти к содержанию

Результат МРТ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Хочу уточнить несколько вопросов.

1)Была старая травма колена, произошедшая в 2009г.Диагноз,блокада коленного сустава,синовит и подозрение на разрыв мениска, более конкретной информации 2-ва разных врача мне не смогли сказать!До настоящего периодически колено вылетало, в травмпункт обращался еще один раз,но после назначенных процедур (магниты и т.д.)там не появлялся, а значит не выписывался.

В этом году решил заняться проблемой здоровья,а следовательно и военкоматом!

Три дня назад прошел УЗИ и МРТ.

Результаты МРТ:

МРТ-картина посттравматических изменений в виде разрыва переднего рога латерального и заднего рога медиального мениска по радиальному типу,комплексногого разрыва заднего рога латерального мениска, признаков повреждения ПКС(четко не визуализируется).Трабекулярный отек мыщелков бедренной большеберцовой костей.Остеохондральное тело(размер 6х5.5мм).Киста латерального мыщелка бедренной кости(размер 7.9х2.6мм).Ганглиевая киста(размер 11х5мм).Киста Бейкера(размер 15х6.2мм).Остеоартроз 1ст. Суставной хрящь,покрывающий надколенник,мыщелки бедренной и плато большеберцовой кости местами истончен.Определяется умеренный выпот в полости сустава и по ходу алио-тибиального тракта.

Сам был в небольшом шоке!!!

Результаты УЗИ я думаю никчемушными!

Как быть,сходить к хирургу сначала или можно идти смело в военкомат и там мне уже дадут отсрочку на основании этих результатов.Или могут дать сразу военник?Долго ли эта процедура, смогу ли я до 14сент. получить какие-нибудь документы или документ подтверждающий осрочку или негодность к службе?.Требуют по месту работы такой документ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала к хирургу, пусть будет заключение от него. потом смело в военкомат.

по поводу справок вам конкретнее и компетентнее ответят на юридическом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, сначала предоставят отсрочку на лечение. А потом, можно и на военник рассчитывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак понять не могу,как после отсрочки я могу рассчитывать на военник.

Если не сложно, объясните последователдно пожалуйста!Мне необходима будет отказаться от операции, как я понимаю, а что в дальнейшем?

Извените за шаблонные вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет военного билета не уверен.Необходимо доказать нарушения функций сустава.Хотя бы по таблицеоценки объема движений в суставе.Разгибание менее 180 градусов,сгибание более 40.Обращайтесь к травматологу ортопеду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у хирурга,он мне сказал,что после сдачи анализов направит к травмотолугу!Завтра мне в военкомат, чтоб взять отсрочку,мне просто предоставить там копии результатов узи и мрт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же быть,на работе требуют какие нибудь документы или документ, что под призыв не попадаю! То есть меня там слушать даже не будут, пока комиссия не заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не заработает, вряд ли что то получится получить!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема.

Не хочу тебя расстраивать,но ВБ будет не так просто получить.

Самое главное как только "слетело" колено СРАЗУ к хирургу и пускай обязательно напишет нарушение функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при вывихе надо сразу фиксировать проблему у специалистов,а то потом трудно будет что-то доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...