Перейти к содержанию

Отказ в выдаче преписного


amatir
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая , у меня сердечная недостаточность и призыву поидее я не подлежу , но в военкомате мне отказываются выдавать преписное ссылаясь на то , что я должен пройти 2-ух недельное мед обследование в больнице . В военкомат я обращался в начале июня когда у меня были экзамены школьные и в вуз и до 25 июля я немог физически лечь на обследование , Мед кабинет в августе был в отпуске и мне сказали приходить в сентябре , сейчас я тоже не могу лечь на обследование тк у меня начало учебы и пропускать 2 недели былобы нежелательно совсем. Вообщем вопрост такой : Как я могу получить приписной при этом отказавшись от госпитализации , или же мне стоит отказатся от всех документов связанных с сердечной неостаточностью и быть годным до призыва , чтобы получить отсрочку от службы на период учебы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В данной ситуации,Вам лучше все же пройти необходимое обследование и после определения категории годности к ВС Вам будет выдано приписное удостоверение.

Вопрос с необходимостью прохождения обследования в условиях стационара или амбулаторно,будет необходимо решать в мед. учреждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...