Перейти к содержанию

Начало призыва


mr.koss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотелось бы узнать, когда начнется осенний призыв в городе Норильске?

с 1 октября или же с 1 ноября?

и ещё один момент.

как следует появиться в военкомате, после четырех лет учёбы в ВУЗе г.Санкт-Петербург и одного года работы (то есть вроде как скрывался), хотя повесток не получал, так как в Питере на учёте не стою и не стоял.

 

сейчас приехал в Норильск (на учёте и прописке - я здесь)

не знаю, как появиться и что говорить? будут спрашивать, где я был этот год?

и ещё, как будет проходить процедура призыва.

мед.обследование (я могу принести с собой документы и заключения о болезнях, как их отдавать? сразу с ними идти?)

я почти ничего не понимаю, всё что связано с призывными и военными делами.

хочется избежать армии, во что бы то не стало.

 

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотелось бы узнать, когда начнется осенний призыв в городе Норильске?

с 1 октября или же с 1 ноября?

и ещё один момент.

как следует появиться в военкомате, после четырех лет учёбы в ВУЗе г.Санкт-Петербург и одного года работы (то есть вроде как скрывался), хотя повесток не получал, так как в Питере на учёте не стою и не стоял.

 

сейчас приехал в Норильск (на учёте и прописке - я здесь)

не знаю, как появиться и что говорить? будут спрашивать, где я был этот год?

и ещё, как будет проходить процедура призыва.

мед.обследование (я могу принести с собой документы и заключения о болезнях, как их отдавать? сразу с ними идти?)

я почти ничего не понимаю, всё что связано с призывными и военными делами.

хочется избежать армии, во что бы то не стало.

 

спасибо за внимание.

 

Не говорите что куда-то уезжали, просто не являлись, так как повестки не приходили.

Придете на мед.комиссию с документами, отдадите врачам по их профилю, отдадите, дальше либо акт на обследование дадут, либо на призывную отправят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ

 

повестки приходили в Норильске, точнее даже люди, а не повестки, но они уходили, когда родители говорили, что я учусь и меня нет.

 

если отправят на призывную - это всё? конец? здравствуй, армия?!

если не согласен, можно как-то обжаловать, допустим у меня есть заболевание, которое подходит под категорию "в", а они отправят всё равно на призывную??!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ

 

повестки приходили в Норильске, точнее даже люди, а не повестки, но они уходили, когда родители говорили, что я учусь и меня нет.

 

если отправят на призывную - это всё? конец? здравствуй, армия?!

если не согласен, можно как-то обжаловать, допустим у меня есть заболевание, которое подходит под категорию "в", а они отправят всё равно на призывную??!

спасибо

 

Пока вы не расписались за повестку, считается что вы не уведомлены надлежащим образом.

Да, могут призвать. Судебное обжалование приостанавливает решение ПК, грубо говоря, даже если призвали и вы успели обжаловать, то в армию не уйдете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...