Перейти к содержанию

Прошу совета. Где можно обследоваться?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу вашей помощи, летом закончил университет, недавно принесли повестку на 23 августа и на 3 октября (так как дома меня не было никто их не брал). У меня есть проблемы со спиной. В мед. учреждения я не обращался, прошлый раз когда проходил мед комиссию была поставлена категория годности Б3 (глядя на мои снимки хирург сказал что с этим служить нельзя, но поставил Б3 мне кажеться что там что то неладно) и у меня есть подозрения что все намного серьезней, пожалуйста подскажите куда (в какую больницу) и к какому врачу стоит обратится, что бы пройти обследование. Заранее прошу прощения если мой вопрос покажется вам глупым, но мне очень важно это узнать.

P.S.: скажите где можно обследоваться будет больше конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуй для начала в районной подиклинике пройти диспансеризацию или просто обратиться с проблемами спины к хирургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,лучше начинать со своего участкового врача. Вы можете обратиться к неврологу,а он Вас направит к хирургу. или сразу пойти к хирургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуй для начала в районной подиклинике пройти диспансеризацию или просто обратиться с проблемами спины к хирургу.

 

! это будет тот же самый хирург что и в военкомате, имеет ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если в ВК вы придете только с жалобами, а без медицинских документов, подтверждающих проблему, то у вас очень высоки шансы сразу загреметь в армию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Афанасьевна,gagool, спасибо вам!

Завтра пойду в больницу, отпишусь как и что, и возможно обращусь ещё за консультацией. В любом случае спасибо всем отписавшимся, в данный момент мне очень нужна поддержка, спасибо что не остаетесь безучастными к судьбам других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил в больницу, написали сколиоз и много чего еще, пока что не с проясненной степенью, назначили рентген и мрт, сказали что это страшно, что если не лечить то можно стать инвалидом, следующий прием 20го числа, к этому времени сдам все анализы, и ситуация проясниться, еще раз спасибо поддержку! Я не хочу быть обманутым, годен так годен а нет так нет, может я и идеалист но верю что когда нибудь миром будет править правда! И не будет оков и лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отпишитесь потом, все и выясним....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...