Перейти к содержанию

комисуют или нет?


Рекомендуемые сообщения

мой сын слуцужит 2 месяца -месяц тому назад он (как говорит упал со скамейки и она на него)в результате опухла нога и темпиратура,хотя ран не было.его нашпиговали антибиотиками,не сделав даже рентгена. потом выписали ,т.к. нужно красить полы в санчасти. не проколов полный курс у него через 3 недели нога увеличилась в 2е,я потребовала положить в госпиталь,но он попал на выходные и туда он приехал через 3дня.там врачи сказали,что это флегмона и запущенная.я вот думаю требовать комисования или не получится?он у меня один ребёнок и не из дохленьких.врачи из госпиталя сказали,чтов части специально неверный диагноз поставили,чтоб им по шапке не получить за запуск болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они, конечно, будут его держать максимально возможное время, в смысле пытаться лечить. Пока комиссовать они его не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С флегмоной будет служить, если только совсем не запустить!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сын до сих пор лежит в госпитале.рану прочистили,сейчас заживлять пытаются,но сегодня при надавливании кровит,сказали завтра придётся зашивать.я вот думаю толку то в этом питере ничего не заживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ваших слов сложно оценить ситуацию, флегмона довольно быстро лечится при наличии необходимых препаратов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...