Перейти к содержанию

выдача военного билета


Дамир2011
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые адвокаты.у меня такая проблема.я признан негодным в мае 2011 года.после КМО выдали небольшую бумажку на которой написана дата (29.07.11) когда нужно явиться в военкомат с необходимыми документами.я пришел в этот день и мне сказали прийти в конце сентября, якобы документы еще не ушли в Уфимский военкомат.сам живу в провинции(Туймазы).военкоматом считается только Уфимский, остальные(в других городах республики) называются "отделение военкомата".пришел недавно еще раз и узнал что сотрудники по очереди уходят в отпуск и дела лежат нетронутые.

подскажите как можно их поторопить с выдачей билета.

слышал можно жаловаться в прокуратура по причине бездействия.

у меня как и у всех проблема, не могу ехать устраиваться на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас было КМО, то в отношении вас принято решение призывной комиссией субъекта РФ. В данном случае нет необходимости направлять ваше дело на рассмотрение той же комиссии, которая в отношении вас уже приняла решение (если в отношении вас действительно проводилось КМО).

Действительно, на бездействие сотрудников отдела военного комиссариата вы можете подать жалобу вышестоящему руководству, в прокуратуру или обжаловать бездействие в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...