Перейти к содержанию

Людмила А

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!! Проходите, рассаживайтесь поудобнее, и рассказывайте все, чем вам хочется поделиться с друзьями!!!!)))):clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

УУУУУРРРРАААА!!!!http://s20.rimg.info/0b03f6a09faf51b8222f7e913f65f028.gif- Это я так песенку пою и радуюсь! Молодец Людмилочка!!! Ты- профи!!!

 

Добавлено через 6 минут

рассказывайте все, чем вам хочется поделиться с друзьями!!!!))))

Давай! Рассказывай- что ты хотела поведать миру, т.е. нам! Какой балет ты 20 лет назад "танцевала"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот слушайте))))) Ровно 20 лет назад, теплыми августовскими вечерами, когда по телевизору кроме балета "Лебединное озеро" ничего другого не показывали, а в стране творился переворот, мы с мужем время зря терять не стали))))) Не стали отставать от жизни и совершили переворот в одной маленькой ни так давно созданной, молодой семье)))) Переворачивали, переворачивались и ...... и с этой ночи понесла, в те поры война была (все как по Пушкину А.С. "Сказка о царе Салтане") И вот после этого переворота, через 9 месяцев, родился будущий моряк ЧФ!!!!! С чем себя и поздравляю))))) Вот как то так)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Segal, Мне одна женщина (царство ей небесное) расчитала... от дня зачатия надо отнять две недели (мотай на ус, пригодится как будущей бабке). Так что не надо))))) 1-2 дня туда-сюда, погрешность так сказать))))) Так что все по расписанию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, учту (как будущая бабка)!!! Сама- такая!!! А мы своего мышонка как девочку в сентябре "захотели", но не получилось девочки. Теперь эта девочка в армии служит!

 

Добавлено через 2 минуты

Где вы, девочки???!!! Мы здесь с Людмилкой долго ещё вдвоём беседовать будем???!!!

Скорее подключайтесь!!! Соскучилась до потери сознания!!!http://s20.rimg.info/a7cf22cc4c659fc3f4cf4d1bbbfabafc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Segal, ты че такая нетерпеливая))))) Сегодня пятница, девочки устали, дай прийти в себя после трудовой недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, я тут!!! А что с нашей веточкой прошлой случилось???Сегодня на работе пыталась сунуться- и ничего....Нас закрыли??? Людочка, ты умница, что новую веточку создала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААА!!!!

И я здесь, с Вами, девочки, мои дорогие!!!:))))))))))

Попала!!!!В смысле на веточку сюда, занесло меня наконец!!!!!!

Пока все прочитала.Про все Людмилины БАЛЕТЫ....

Люда, тебя с именинником?Я правильно поняла?

Спасибо за возможность пообщаться!!!!!Благодарю тебя, дорогая!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила А, ещё хочу, во все услышанье, выразить тебе огромную "благодарность" за то, что ты меня РАЗВЕЛА как лоха! Обещала быть у меня завтра в гостях! Крестом клялась! Повторяюсь- Креста на тебе НЕТ!!! ))) Обидела девочку до самой глубины души! Я- так ждала, надеялась и верила! А, ты!!! Ладно, живи! ))) Жду, жду и жду! Всегда кого то жду!!:crybaby::crybaby::crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Segal, ну вот какая ты???))))) у человека можно сказать душевные смятения, а ты лох, развод))))) приеду, замучаешься выгонять)))) ну вот такая я вся не постоянная))))))))

Не заДУМАЛА а заДЕЛАЛА)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Segal, Спасибо, объяснила!!!!:)))

Мы теперь и ЭТО отмечаем!!!!

Ну, тогда с ЗАДУМКОЙ!!!!!

Позвала сюда ЛЕВУШКУ.Вот жду, вернее, ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yrii, я вроде всех из контакта пригласила, правда от того что многим рассылала просил часто буковки разные вводить, может кому и не отправилось((((

 

Добавлено через 1 минуту

Segal, ты давай не реви))))) слезомойка ты этакая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девчата! Спасибо за теплый прием. Уже успела сказать Yrii, что мне немного стыдно, т.к. давно не заходила. Стараюсь поменьше времени проводить за монитором.

У моего Матросика все хорошо, с 8го августа он в полях, с этого же времени ничего про него не знаю. Там нет связи. Письмо с Севастополя идет с момента распределения, все никак не дойдет. Уже сомневаюсь, что его получу. Наверное дембель раньше наступит :yes2:

А настроение хорошее у нас, служим, готовимся потихоньку домой. Уже ходил в военторг Севастопольский, смотрел (как я выражаюсь) бантики-ленточки на дембельскую форму. Сказал, что в сентябре с полей вернутся и начнется уже сладкая подготовка домой, а нам это и надо. Ура-ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему тоже письмо написала.Больше месяца назад, а то и все два , отправила и на этом все.Уже наверно и не получит:)Хотя еще надеемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо с Севастополя идет с момента распределения, все никак не дойдет. Уже сомневаюсь, что его получу.

Ну, ты не волнуйся, дорогая. Главное, что Юляка передала твоему любимому твоё письмо! И это- здорово!!! )))

 

Добавлено через 1 минуту

Поздравляю тебя со вчерашней девяточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы внимательные!! Спасибо огромное!

А Юляке отдельное огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень рада, что мы опять все вместе! Самая счастливая в этот вечер- я!!! До встречи! Доброй ноченьки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...