Перейти к содержанию

Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Год назад во время службы сделали операцию по удалению бронхоэктазов. Через пол года прошел мед комисию по месту прописки. все анализы отличные, то есть патолий не были обнаружены и дальнейшего заражения так же не нашли. Единственно спирограммы была немного слабовато( какая обструкция есть по офв 240мм, если правильно прочитал).

Так пару вопрос:

1. Возможно ли щас мне попытаться поменять категорию годности с В На Б ??

2. Какие документы нужно предоставить ВК с заявленем что на данный момент мое состояние отличное? ( Для пересвидетельствования)

3. Возможно ли вообще пытаться, или после такой болезни уже все?

4. такая обструкция серьезнаю или это в стороню улучшения??

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. только после обследования

2. обследуйтесь и предоставляйте Ваши документы

3. если нет нарушений то можно

4. в лучшую

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гос. мед. учереждении по моему запросу проходил обследование, там пульмонолог,как я раньше писал. сказала что все в норме,единтвенно что я боюсь идти это то что спирограмма с обструкцие в 240 мм в офв( учитывая что было удалено два сегмента нижних в левом легком) Дак вот, это норма или они смогут придраться и снова категорию В поставить.

неохото единственную попытку в пересвидетельствовании потратить зря.

1. Можно пояснить что значить такая бронихальная обструкция (по офв треугольник 240мл от оси)? Это приписывается как здоровый человек( улучшение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закупорка бронхов................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закупорка бронхов................

 

1.Это плохо?? или это пока временно?Со временем наладится?

2. и почему она образовалась? веть удаляли сегменты (два). Или это временное последствие из за операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на эти вопросы нося сугубо теоретический характер. Как дело пойдет, тяжеловато предсказать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете..............

 

Если пульмонолог сделал диагноз что у меня БЭБ, с ним есть тольк пытаться получить категорию б ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имели ввиду ПЭП????????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЭБ не освобождает Вас от службы,если нет дыхательной недостаточности

 

а если скажим, во время службы бла сделана операция по удалению бронхоэктазов, из за чего комисовали со службы, а щас при мед осмотре все отлично, тоолько диагноз БЭБ у меня остался, с ним я могу расчитывать что смогу получить категорию Б ??

Единственное подверждение это анализы и заключение пульмонолога,что патолий нет но диагноз БэБ стоит.... отклонение в дыхании было 240 мл от оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,что перед тем как проходить переосвидетельствование надо будет подлечиться,возможно, провести дыхательную гимнастику и только потом на комиссию. А на данный момент вряд ли будет "Б".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...