Перейти к содержанию

Категоряи В


Slippin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такая проблема этой весной я проходил мед. коммисию и психиатр мне поставил категорию В ,далее терапевт диагностировал у меня язву желудка и недобор веса,по последнему мне дали отсрочку на 6 мес. Сегодня мне пришла повестка формы 22 на прохождение мед.коммисии и соотвественно вопрос-нужно ли мне повторно проходить психиатара и терапевта для подтверждения диагноза?и могут ли меня с этими диагнозами отправить в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первичным по отношению к соматическим заболеваниям являются психические расстройства.Для того,что бы снять диагноз необходимо повторно пройти освидетельствование в стационаре психиатрического профиля.Если Вас признают практически здоровым по психическому заболеванию,будут рассматривать иные.Кроме того между язвой и язвенной болезнью есть существенная разница.Если с язвенной болезнью возможно получить категорию "В" по статье 58,то по излечении впервые возникшей язвы,возможен призыв с категорией "Б-3" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня именно язвенная болезнь желудка.То есть то что психиатр поставил мне категорию В в прошлый призыв в этот призыв роли не играет и меня могут призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если психиатр поставил,то нет.Вне зависимости от иных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,"то нет" это к "в этот призыв роли не играет?" или "меня могут призвать?"

 

Добавлено через 28 минут

Забыл добавить, я состою на учете в ПНД и психиатр насколько я помню поставил мне статью 18б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...