Перейти к содержанию

Пивной алкоголизм


Рекомендуемые сообщения

всем здрасте. у меня вот такая проблема,в течении года пью пиво регулярно 3-4 литра в день вечером после работы обязательно, если я не выпью то начинается сильнейший психоз и вобще становится плохо,вряд ли я в армии с этой фигнёй жить смогу :( хотя очень хочу отслужить, раньше этому значение не предовал, но щас уже не могу остановиться,на учете нигде не состою,сегодня вот сдал анализы крови,в сентябре мне в военком на проверку я не знаю могут они как то определить что у меня алкоголизм?

 

 

кстати лежал в больнице в апреле из за проблем с желудком ну там тоже анализы брали ,врач спросил у меня "вы любитель пива" ? тоесть я так понимаю, что определить можно по анализам ?

Я приду когда-нибудь,туда, где не ждали,туда, где в печали,туда, где забыли,туда, никуда, никуда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается сильнейший психоз и вобще становится плохо,вряд ли я в армии с этой фигнёй жить смогу

 

очень хочу отслужить

Как вы это собираетесь совмещать?

 

Если нет справки из диспансера, никто не обратит внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы это собираетесь совмещать?

 

Если нет справки из диспансера, никто не обратит внимания.

 

 

И как тогда быть ? говорить чтоли комиссии что у меня алкоголизм,но я не смогу без пива там

Я приду когда-нибудь,туда, где не ждали,туда, где в печали,туда, где забыли,туда, никуда, никуда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочеш идти, то не говори что алкоголизм. Если не хочеш идти, то идеш в нарко диспансер и становишся на учет, у психиатра говориш что состоиш на учете в диспансере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой диагноз в расп.болезней "Хронический алкоголизм" 19ст.

И это считается психическим растройством, значит вам надо быть на учёте или наблюдатся в пнд! А так на словах "Я без пива не могу жить" вас в военкомате ни кто не поверит.

p.s бросай пить, пивной алкоголизм самый страшный!

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин если мне идти в нарко диспансер,то я потеряю работу, так как моя работа связанна с перевозкой людей,но зато в армию не пойду, или же идти но как там выживу не знаю

Я приду когда-нибудь,туда, где не ждали,туда, где в печали,туда, где забыли,туда, никуда, никуда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин если мне идти в нарко диспансер,то я потеряю работу, так как моя работа связанна с перевозкой людей,но зато в армию не пойду, или же идти но как там выживу не знаю

ничего вылечат там тебя,на кашку перейдешь и забудешь на год про пиво

 

пс имхо бред,на это военком не купиться.Стадающих "пивным алкоголизмом" каждый третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничо, я пьяный приду когда нас будут развозить по частям ))

Я приду когда-нибудь,туда, где не ждали,туда, где в печали,туда, где забыли,туда, никуда, никуда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше стоит сходить в армию, есть реальная возможность бросить пить, лучше год потерпеть, чем потом всю жизнь свою гробить. Пивной алкоголизм лечится труднее всего.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин если мне идти в нарко диспансер,то я потеряю работу, так как моя работа связанна с перевозкой людей

С такой зависимостью вы возите людей? Не хотел бы я попасть в салон к такому водителю.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой зависимостью вы возите людей? Не хотел бы я попасть в салон к такому водителю.:imho:

 

Уважаемый а при чем тут я?я такого не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый а при чем тут я?я такого не писал

Сори. Ошибка в авторе цитаты.:yes2:

Исправляю

блин если мне идти в нарко диспансер,то я потеряю работу, так как моя работа связанна с перевозкой людей

С такой зависимостью вы возите людей? Не хотел бы я попасть в салон к такому водителю.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких водителей 70 процентов, по любому попадете!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таксист )))))))))))

Я приду когда-нибудь,туда, где не ждали,туда, где в печали,туда, где забыли,туда, никуда, никуда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально не смогу без пива)))) еще сбегу оттуда проблемы будут,лучше сразу не пойти !

Я приду когда-нибудь,туда, где не ждали,туда, где в печали,туда, где забыли,туда, никуда, никуда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу работы не согласен. Сейчас части контор твой военный билет не нужен - им все равно: служил/не служил, почему не служил, в том числе и трудовая, ИНН, справка водительской медкомиссии, даже если водителем куда-нить устраиваешься. Работа по договору называется. А таких пруд пруди. В основном весь пакет документов требуют в госорганизациях, а там могут и придраться к статье, а могут просто тупо переписать в учетную карту сотрудника и вообще никаких вопросов не задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующую мед. справку на права не сделаешь просто так, если откосишь и встанешь на учет в диспансер. Иди в армию, там реально тебя реабилитируют не первый ты такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверена что это хороший способ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже не все так гладко с этим!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А алкоголь там вобще пьют когда нить?? ну всмысле как дома,там водку,пиво и тд

 

Добавлено через 4 минуты

и что будет если попадусь в части пьяным какому нить офицеру?

Я приду когда-нибудь,туда, где не ждали,туда, где в печали,туда, где забыли,туда, никуда, никуда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...