Перейти к содержанию

Врач состоящий в ВК


Алекс1992
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Был 3 раза на медосмотре, проверяла одна и та же женщина, точнее Стоматолог.

1. Проверяла со специалистом из другого города, этого региона, диагноз был подписан. (категория В)

2. Проверяла сама, даже не взглянув на историю поставила категорию А, изъяла диагноз специалиста и сказала, что диагноз неверный.

3. Пришёл снова к ней, посоветовавшись с другим стоматологом из моего города, решила, что я полностью здоров, хотя признала, что у меня прикус, сказав мне: "я незнаю что ставить, иди к ортодонту в другой город, но он тебе врядли тебе что-то поставит".

Отправился на доп. медосмотр в соседний город, снова вернулся к нашему стоматологу, она поставила Б4.

 

Врач поставил мне 3 разных диагноза, как такой врач может состоять в ВК, возможно ли что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Был 3 раза на медосмотре, проверяла одна и та же женщина, точнее Стоматолог.

1. Проверяла со специалистом из другого города, этого региона, диагноз был подписан. (категория В)

2. Проверяла сама, даже не взглянув на историю поставила категорию А, изъяла диагноз специалиста и сказала, что диагноз неверный.

3. Пришёл снова к ней, посоветовавшись с другим стоматологом из моего города, решила, что я полностью здоров, хотя признала, что у меня прикус, сказав мне: "я незнаю что ставить, иди к ортодонту в другой город, но он тебе врядли тебе что-то поставит".

Отправился на доп. медосмотр в соседний город, снова вернулся к нашему стоматологу, она поставила Б4.

 

Врач поставил мне 3 разных диагноза, как такой врач может состоять в ВК, возможно ли что-то сделать?

 

Добрый день! Врач-стоматолог в данном случае должен Вас направить на дополнительное обследование. Советую Вам получить заключение независимого специалиста (в заключении желательно отразить не призывной диагноз) и приобщить его к материалам личного дела призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также при вынесении решения призывной комиссии данное решение в случае несогласия с ним вы имеете право обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...