Перейти к содержанию

Место проведения мед экспертизы


Алекс1992
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я обследовался в другом городе у ортодонта, придя в свой военком мне сказали: "проверяться можно только на территории региона, другие результаты будут не действительны"

Существует ли указ запрещающий проверяться в любой больнице, поликлинике, имеющую лицензию на всей территории РФ, обязательно нужно проверяться в своём регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я обследовался в другом городе у ортодонта, придя в свой военком мне сказали: "проверяться можно только на территории региона, другие результаты будут не действительны"

Существует ли указ запрещающий проверяться в любой больнице, поликлинике, имеющую лицензию на всей территории РФ, обязательно нужно проверяться в своём регионе?

 

Добрый день! Врач при вынесении заключения о годности, должен принять во внимание любое заключение представленное Вами, при невозможности установить Вам категорию годности, призывная комиссия направит Вас на доп.обследование в мед.учреждение.

Советую приобщать все медицинские документы к материалам личного дела официально, путем подачи заявления о приобщении мед.документов через делопроизводство ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как гражданин РФ на основании Основ законодательства об охране здоровья граждан вправе выбирать любое медицинское учреждение для лечения, обследования вне зависимости от места жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...