Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, я весной проходил комиссию (на ней мне сказали то что я не годен), но я ещё не получил военный билет (по своим причинам) , у меня вопрос,

возможно то что если я не начну оформлять военный билет до осеннего призыва и не получу его , мне снова придется проходить мед комиссию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если комиссия субъкта федерации подтвердила что вы не годны то призвать вас не могут. Потребуйте копию решения ПК если так волнуетесь.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я весной проходил комиссию (на ней мне сказали то что я не годен), но я ещё не получил военный билет (по своим причинам) , у меня вопрос,

возможно то что если я не начну оформлять военный билет до осеннего призыва и не получу его , мне снова придется проходить мед комиссию ?

 

Добрый день. Вы прошли медицинское освидетельствование, призывную комиссия приняла решение о зачислении Вас в запас, призывная комиссия субъекта утвердила решение районной ПК, при соблюдении данных условий Вам должны выдать ВБ, повторное медицинское освидетельствование проходить не нужно. Можете написать заявление в ВК с просьбой выдать Вам копию решения ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...