Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я наверно пишу не в том разделе, не судите строго.. Вобщем выдали мне военный билет В-ограниченно годен. Не хватило пару кг. Но я хочу в армию. Что можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я наверно пишу не в том разделе, не судите строго.. Вобщем выдали мне военный билет В-ограниченно годен. Не хватило пару кг. Но я хочу в армию. Что можно сделать???

Твои б проблемы, да всем здесь присутствующим...)

Расслабся и занимайся делами мирскими...Иди учиться, работать, заводи семью, в конце концов....

Армия - не то место, куда нужно хотеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть уже ничего нельзя сделать???

Шанс есть,но надо ли оно тебе?

Армия - не то место, куда нужно хотеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сделать, вы в запасе, оттуда на срочную службу не вытаскивают, если можно как то устроиться на контракт то возьмут наверное, но это все решать в ваших военкоматах, хотя на вас наверное не так посмотрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сделать, вы в запасе, оттуда на срочную службу не вытаскивают, если можно как то устроиться на контракт то возьмут наверное, но это все решать в ваших военкоматах, хотя на вас наверное не так посмотрят)

 

А по контракту что там? Просто про это мне никто не рассказывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ознакомиться с "Раздел V. Поступление граждан на военную службу по контракту" ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

http://www.prizyv.net/zakon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже обдумано. Ну так что можно сделать?

Можете попытаться судебно оспорить принятое решение и затребовать проведение судебно-медицинской экспертизы. Перед её проведением наберите эту пару кило хотя бы газировкой.

Вам надо избавиться от непризывного диагноза и после этого можете попробовать "подать на контракт". Срочная служба не имеет ни одного достоинства.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попытаться судебно оспорить принятое решение и затребовать проведение судебно-медицинской экспертизы. Перед её проведением наберите эту пару кило хотя бы газировкой.

По личному опыту могу сказать, что для этого лучше есть в течение недели минимум по 2 кг пельменей с майонезом (и с газировкой тоже совмещать :yes2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому как нравится больше. Предпочитаю манты из баранины. В пельменях с мясом напряг.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я наверно пишу не в том разделе, не судите строго.. Вобщем выдали мне военный билет В-ограниченно годен. Не хватило пару кг. Но я хочу в армию. Что можно сделать???

 

Данный вопрос Вам необходимо решать с начальником отдела военного комиссариата. Можно подать заявление начальнику ВК с просьбой направить Вас на службу по контракту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту могу сказать, что для этого лучше есть в течение недели минимум по 2 кг пельменей с майонезом (и с газировкой тоже совмещать )

Тогда точно не возьмут, мой случай, заработал на пельменях с майанезиком кучу болячек ЖКТ, оно того не стоит

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...