Перейти к содержанию

Как ухудшить зрение на кратковременный срок без последствий


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У меня проблемы со зрением на один глаз -5,5, как я могу кратковременно ухудшить зрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков смысл ухудшения?

Чтобы быть негодным нужно сильно ухудшить зрение чтобы в любых очках Вы видели менее 4 строк,мне кажется такой фокус не пройдет,на обследовании все выявят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо -6,5, как ухудшить не знаю, если только говорить что не видиш даже в очках какими проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в военкомате проверяют так

 

Видиш?

Нет.

 

Надеваю очки.

 

Видиш?

Нет.

 

Меняют линзу.

 

Видиш?

Да.

 

По линзе пишут зрение.

 

По такому зрению -5,5 можно и соврать, даже когда видеть будеш, говорить не вижу.

 

Если у вас прибор, тогда не знаю. Каплями думаю тоже не поможет прибор обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там специальной штукой чувствительность глаза проверяют, её не обманешь. Только если искусственно чувствительность глаза снизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был на приеме у офтальмолога там небыло никаких линз и видишь невидишь) Там прибор который показывает картинку..и как только она четкой становится глаз на нее реагирует и замеряет зрение) Так что сказать что не видишь не получится. Оно само замеряется. Так что если будут подозрения на обман то просто отправят на такой прибор меряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухудшить зрение временно нельзя. Симулировать тоже не получится. Выписывают направление на обследование в крупную гос. больницу. Там проводится полное обследование: остроты зрения, исследование глазного дна, глазного давления и далее. Обследования проводятся под препаратами типа атропина или цикломеда, расширяющих зрачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухудшить зрение временно нельзя. Симулировать тоже не получится. Выписывают направление на обследование в крупную гос. больницу. Там проводится полное обследование: остроты зрения, исследование глазного дна, глазного давления и далее. Обследования проводятся под препаратами типа атропина или цикломеда, расширяющих зрачки.

Именно так. И даже по положению о ВВЭ ПК обязана направить на доп. обследование. В ВК можно обмануть, даже аппарат, но на "сущие копейки", но поскольку нормальное обследование довольно длительный процесс, таковое не представляется возможным.

И скорее в ВК Вас обманут, занизив показания до призывных. С окулистами приходится бороться. Наиболее распространённая практика - аппарат без выдачи распечатки (ленту не вставляют) и неисправные аппараты, не проходящие поверку по регламенту. И простое игнорирование тоже нельзя исключать. На мед. освидетельствование надо идти не с "подогнанным зрением", а с нужными мед. документами, на основании которых руки выкручивать.

И не столь важно, что по ним будут показатели призывные, хотя желательно "более высокие". Решение о призыве через суд можно оспорить не только по игнорированию непризывного заболевания, но и по причине неправильного присвоения категории годности. Грамотной расстановкой мероприятий во времени призывной период можно миновать особо не напрягаясь.

Просто портить зрение неперспективно и глупо. Оно не восстанавливается.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем доброго времени суток. У меня проблемы со зрением на один глаз -5,5, как я могу кратковременно ухудшить зрение?

 

День добрый. Настоятельно не рекомендую, поскольку любая попытка сделать это чревата пожизненным ухудшением зрения, что не стоит того. Вы можете пройти несколько обследований и, как правильно указано выше, предоставить в отдел ВК те или иные медицинские документы (не только по зрению).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с модератором! Рискуете остаться на всю жизнь слепым, ведь то, что вы хотите сделать называется членовредительством и будет иметь обязательные в этом случае последствия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего армия рашки доводит...люди готовы себя покалечить... И это притом что нормально послужить многие были бы не против...обучиться военному делу...но только не в этой армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую портить зрение или что-то еще в организме. Вам всего 23 года, зрение еще пригодится. Если нет больше никаких заболеваний, скрывайтесь от армии или подавайте заявление на агс заранее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...