Перейти к содержанию

Что да как?


Рекомендуемые сообщения

Артему 19 закончил подготовку в снайперском центре

http://www.youtube.com/watch?v=K1tVsFwrGgs&feature=related

как он туда попал? разъясните мне все пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв в 18, подфартило сесть на контракт - бывает. Звук у меня на компе отвалился, не смог озвучку прослушать, просто "мысли вслух". Попробуйте в военкомате разузнать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв в 18, подфартило сесть на контракт - бывает. Звук у меня на компе отвалился, не смог озвучку прослушать, просто "мысли вслух". Попробуйте в военкомате разузнать.

 

рассказывается от том что они были сосланы из разного рода войск и будут их там обучать что там приветствуются меланхолики и флегматики и также важно желание ну и о снайперах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение. Меланхолики и флегматики обладают несомненным достоинством для снайпера, что у нас метко пофигизмом называют. Им задачу ставишь и они её выполнять будут. Ни время, ни место им значения не имеет, на подобное они не отвлекаются.

В первую очередь это забота о жизни снайпера, подобных людей несравненно сложнее раскрыть на позиции, чем энергичных и непоседливых.

Могу повторить - повезло попасть под набор. Должны же быть "маленькие радости" в армии. Но опять же, срочника, тем более годичника туда не направят без контракта. Подготовка снайпера дорогостоящее мероприятие. Легче в десант попасть тяжеловесу.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артему 19 закончил подготовку в снайперском центре

http://www.youtube.com/watch?v=K1tVsFwrGgs&feature=related

как он туда попал? разъясните мне все пожалуйста

 

Добрый день. Если Вы тоже хотите быть снайпером, просите об этом в ВК, они Вам расскажут, что для этого необходимо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В данном случае показано обучение снайперскому делу с спецподразделении (судя по экипировке и винтовке, с которой работал снайпер). Скорее всего - по контракту. Перспективы оказаться там - отслужить полгода по призыву и заявить руководству части о своем желании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...